FAQ - Safrane - Вопросы с 541 по 550 из 4969 |
| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault
| Книги и инструкции по Рено | Изменить сортировку по дате |
Модератор раздела: R19Diesel. Кликаем по тексту вопроса, чтобы увидеть ответы.
Сортировка по дате: cперва самые старые вопросы.
Объявления | Куплю Ваш автомобиль, битый и неисправный. Оплата наличными. 8(926)134-26-24 | Эвакуатор Ясенево ЮЗАО 8(967)006-01-40 | Скупка авто онлайн | Запчасти Рено. Дешево. 8(962)992-69-19 Евгений |
|
|
У меня сейчас делают капремонт двигателя на Сафране 94 г, 2,2, двигатель J7T 12 клапанов. Естественно смотрели вчера сцепление, диск и корзина вроде бы в нормальном состоянии, толщина накладок,при измерении обеих штангелем - 7,2 мм, удивились все, говорят что всего 1 мм стерся при пробеге 300 тыс. км. Подшипник крутится нормально, не шумит. А при езде у меня последний год появился скрежет при включении 3 передачи и 4, когда с нейтралки включаешь при движении накатом. Было подозрение, что сцепление уже износилось. Теперь не знаю, что надо менять? На форуме писали, что меняется все только комплектом, но это очень дорого и нужно ли действительно все менять, или частично как-то? И какая толщина накладок на диске в норме должна быть у Сафрана? Если подскажете, буду очень благодарен. Кого будет интересовать информация о ходе ремонта двигателя J7T 12 клапанов -поделюсь.Спасибо.
|
Ответов:
4
|
Прислал: Виталий из города
Краматорск Донецкой области |
13/07/2005 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: саша из города
солигорск |
14/07/2005 |
|
Ответов:
2
|
Прислал: САША из города
СОЛИГОРСК |
14/07/2005 |
|
Подскажите, что случилось с B54F, N7U, 2,5V20 (98): стоит 2-е суток и более заводиться без проблем, после 10-15мин. работы на х.х. или езде исчезает планость набора оборотов, провал с жутким дерганием между х.х. и 1000,а выше нормально. При сбрасывании педали, возвращается на х.х. и ниже, затем глохнет. При попытке завести, не заводиться, не трогаем ни чего, минут через 15 заводися и едет как ничего и не было. Если эксплуатировать машину каждый день, либо завести её хотя бы один раз в сутки, то данная причина не проявляется в любое время года. Причина не удобна в первоночальной езде, если постоянно не держать обороты более 1000 или неправельно подоброть передачу при движении, глохнем и стоим. При длительной попытке вращать стартер, еле отзывается, слегка помогая стартеру, потом подхватывет и устанавливается на х.х., но при резком газе - резкий провал и может снова заглохнуть. После 15мин мучений либо пробега более 5 км вся хондра пропадает За ранее благодарен всем!
|
Ответов:
3
|
Прислал: Олег из города
Алчевск |
15/07/2005 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: саша из города
солигорск |
15/07/2005 |
|
Ответов:
2
|
Прислал: Руслан из города
Пермь |
18/07/2005 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: Иван из города
Междуреченский |
18/07/2005 |
|
Ответов:
5
|
Прислал: Giedrius из города
Каунас, Литва |
18/07/2005 |
|
Ответов:
4
|
Прислал: alex из города
riga |
19/07/2005 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: Алексей из города
Калининград |
22/07/2005 |
|
|
|
|
|