|
Подскажите как слить офлаждающую жидкость с рено клио 2003г, не смогли найти пробку
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Сергей из города
Екатеринбург |
15/10/2008 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: иван из города
дубоссары |
16/10/2008 |
|
нестабильные обороты на хх на холодном двигателе, после прогрева нормально
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Дима из города
Хмельницкий |
17/10/2008 |
|
мастер определил износ рулевых тяг и простукивание рулевой рейки каким способо избавится от этой проблемы и где!Сколько это будет стоить? Renault Kengoo! Есле можете ответь на имеил
|
Ответов:
нет ответов
|
|
19/10/2008 |
|
Езжу на Лагуне 1996 г. коробка автомат, вполне доволен, но в последнее время заметил, что на скорости выше 80 км/ч коробка передач переключается на третью скорость, как будто переходит на спортивный режим, отсюда возрос и расход бензина. Обратился в сервисный центр на диагностику, там сказали, что у них нет на машину моего года программы, но что это ошибка управления АКПП. Подскажите, где можно найти программу диагностики именно по Лагуне 1996 г.? Может кто-то сталкивался с подбной проблемой и есть ее решение? P.S. Живу во Владимирской области.
|
Ответов:
нет ответов
|
|
20/10/2008 |
|
Где конкретно могу найти все детали (б.у.) от Рено 25 85 года в России , или стран СНГ , запчасти Укажите город ,улицу , телефон . Спасибо всем кто ответит на мой вопрос .!
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Андрей из города
Кишинев |
23/10/2008 |
|
Скажите пожалуйста у ренаульт премиум при резком нажатии на газ начинает троить!Делал диагностику форсунки все рабочие что может быть???
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Макс из города
Москва |
23/10/2008 |
|
У МЕНЯ МЕГАН 2000Г.В.ПРОБЕГ 125000КМ БРАЛ НЕ НОВЫЙ ДВИГ. 1.6L 8-клапанный но работает как дизель(по звуку)кто скажет почему?
|
Ответов:
нет ответов
|
|
25/10/2008 |
|
Подскажите объем масла в двигателе Magnum 420 ti.
|
Ответов:
нет ответов
|
|
26/10/2008 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: Пав из города
Москва |
28/10/2008 |
|
|
|