Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования
Renault FAQ .RU - Main Page
FAQ по Рено - Megane
| FAQ | Каталог | Тусовка | Опыт и документация | Поиск |
Avantime
Навигатор > Renault FAQ .RU > FAQ>  Вопросы по темам
FAQ - Megane - Вопросы с 551 по 560 из 1710


| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено | Изменить сортировку по дате |

Модератор раздела: R19Diesel. Кликаем по тексту вопроса, чтобы увидеть ответы. Сортировка по дате: cперва самые старые вопросы.

Объявления
| Куплю Ваш автомобиль, битый и неисправный. Оплата наличными. 8(926)134-26-24 | Эвакуатор Ясенево ЮЗАО 8(967)006-01-40 | Скупка авто онлайн | Запчасти Рено. Дешево. 8(962)992-69-19 Евгений |
 
возникли проблемы у меня с системой выхлопа:
1. микротрещина на выпускном коллекторе (пока еще не сечет)
2. уплотнительное кольцо между коллектором и трубой должно быть?
3. прогорела труба которая стыкуется с коллектором... от какой отечеств. авто подойдет по диаметру (труба в районе соединения с коллектором развальцована)
4. сечет катализатор - чем заменить? а может вообще напрямую сделать?
5. ну и до кучи сам глушитель... что из отечественных подойдет?

все разумеется придется снимать, трубы вваривать в новые "бочки"...
что посоветуете?

двигатель К7МА702 1,6л 8 кл.
рено меган сценик 98гв

 Ответов: 6
Прислал: Константин Т. из города Самара 
15/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Здравствуйте, после долго ремонта, машина стояла без аккумулятора в гараже (Рено меган 1 1,9 Dti). Подсоеденил аккумулятор, двигатель крутит, а свечи накаливания не горят. Что делать - просто не знаю. Сказали, что есть специальная кнопка на рено, которая включает свечи накаливания, и что тока в сервисе знают где она находится? У нас в городе сервиса нет, обратиться по сути не к кому.
 Ответов: 1
Прислал: Fel из города Костомукша 
15/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Пожалуйста, подскажите!!! У меня Меган 97-го года. хетч.
НЕ РАБОТАЕТ ПЕЧКА. В сервисе сказали - меняем моторчег печки. Стоимость запредельная! Кто сталктвался с этим??? Подскажите, где преобрести моторчик не дорого и установить тоже. Машина с кондеем... Спасибо!
 Ответов: 5
Прислал: Михаил из города Москва 
16/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Привет Реноводы! У меня 16-клапанный 1.4. Есть проблема. После долгой езды ставиш машину, а с утра включаеш зажигание(включается),бензин накачивается, ключ на старт и ничего не происходит. Втягивающее не щелкает, релюшки не щелкают. Так несколько раз повториш и заводится. Замок зажигания разобрал,все в порядке.Че может быть? Зарание спасибо!!!
 Ответов: 2
Прислал: Ринат из города Москва 
17/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

ни у кого нет проблем при эксплуатации машины с гбо которое выражается в "хлопках"?
например еду перед поворотом притормаживаю, вхожу в поворот, включаю 2 перечачу, нажимаю на педаль акселя и опа хлопок типа "чих", внезапный провал после этого нормально...
бывает редко!
что за?
двиг К7МА702 1,6л 8кл.
ГБО 2пок. "Ланди", эл. редуктор, эмулятор форсунок
а сегодня вылезла еще проблема:
обороты двигателя поднялись до 2000об. и держутся!!!
переход на бензин проблему не решил!
вкл/выкл тоже проблему не устраняет!
что может быть?
 Ответов: 4
Прислал: Константин Т. из города Самара 
18/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Ребята,подскажите какого цвета провода "+" и "-" для динамиков в штатных местах на "торпедо". (Меган Классик 2000 г.в.)
 Ответов: 1
Прислал: Артем из города Москва 
20/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Скажите пожалуйста, как менять батарейку в брелке/карточке?
То есть сколько времени карточка может оставаться без питания, чтобы не сбросился зашитый код? Надо ли это делать в салоне машины или нет разницы? Карточка на ик лучах.
И ещё вопрос - можно ли отключать аккамулятор, т.е. не потребует ли машина ввести какой-нибудь код?
Такие вопросы интересуют т.к. машина покупалась б\у без кодов
 Ответов: 2
Прислал: Олег из города Сочи 
21/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Здравствуйте. У меня Меган 1 1,6. Плавает температура охлаждающей жидкости. Термостат поменял охлаждающую тоже. Может быть дело в датчике?
 Ответов: нет ответов
Прислал: Дмитрий из города Минск 
21/01/2007
  Ответить на этот вопрос

Подскажите пожалуйста что может служить причиной глухих стуков из района задней подвески?
Такое ощущение как-будто с двух сторон он издается (слева и справа)...
Возникает при малейших неровностях дороги...
Звук не металлический!
Рено Меган Сценик 98г.в.
 Ответов: 4
Прислал: Константин Т. из города Самара 
22/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

После установки нового вспомогательного ремня (ГУР, кондей)он вот уже несколько месяцев свистит при запуске и при резком нажатии на газ. Иногда свистит на ходу когда машина холодная. Натяжение в норме - проверял. Слышал, что это может быть связано с неправильной установкой самого ремня. Посоветуйте как избавиться!
 Ответов: 2
Прислал: Артем из города Москва 
23/01/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Быстро продать авто
  Навигация по списку
В начало Назад Вперед В конец
Навигация по разделу FAQ
| Clio  (1907) | | Clio 2  (14) | | Clio 3  (13) | | Duster  (31) | | Espace  (497) | | Fluence  (46) | | Kangoo  (665) | | Kaptur  (3) | | Koleos  (19) | | Laguna  (2188) | | Laguna 2  (39) | | Laguna 3  (23) | | Latitude  (2) | | Logan  (557) | | Master  (294) | | Megane  (1710) | | Megane 2  (1068) | | Megane 3  (25) | | Modus  (24) | | Renault 19  (2733) | | Renault 21 (617) | | Renault 25  (863) | | Renault 9 / 11  (894) | | Safrane  (4969) | | Sandero  (71) | | Scenic  (2183) | | Symbol  (604) | | Trafic  (317) | | Twingo  (229) | | Бензиновые двигатели  (283) | | Грузовики Рено (272) | | Дизель  (220) | | Книги / Manuals (68) | | Не в кассу  (22) | | Не в ФАК  (17) | | Номера и аналоги запчастей Рено  (41) | | Общие вопросы  (286) | | Отзывы о машинах (44) | | Система охлаждения / отопления  (123) | | Страхование Рено  (0) | | Ходовая  (122) | | Электрика  (334) | | Электрокары от Рено (1) |
| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено |
Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования