Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования
Renault FAQ .RU - Main Page
FAQ по Рено - Laguna
| FAQ | Каталог | Тусовка | Опыт и документация | Поиск |
Avantime
Навигатор > Renault FAQ .RU > FAQ>  Вопросы по темам
FAQ - Laguna - Вопросы с 291 по 300 из 2188


| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено | Изменить сортировку по дате |

Модератор раздела: R19Diesel. Кликаем по тексту вопроса, чтобы увидеть ответы. Сортировка по дате: cперва самые старые вопросы.

Объявления
| Куплю Ваш автомобиль, битый и неисправный. Оплата наличными. 8(926)134-26-24 | Эвакуатор Ясенево ЮЗАО 8(967)006-01-40 | Скупка авто онлайн | Запчасти Рено. Дешево. 8(962)992-69-19 Евгений |
 
Приобретаю Лагуна 97г., 2л, 113л.с., универсал. Вопросы:
1. Вентилятор печки работает только в крайних положениях регулятора скорости вращения, сразу на полную мощность. Что это? Как лечится?
2. Зачем и в каких случаях вводят код магнитолы? На всех ли это моделях? На какую модель магнитолу можно заменить, чтобы работал родной джойстик и дисплей?
3. Что за маленький лючок справа в заднем бампере? Для чего он?
4. При выключении зажигания на приборной панели мигает красная лампочка. Что она показывает?
5. Оторван и обвязан возле колодки проводок от датчика АБС с кусочком пластмасски (вроде). Что делать: менять датчик, или прикрепить проводок каким-нибудь образом наместо? (вопрос глупый, но точнее спросить немогу...что увидел...)
6. Знаю что регулируется вылет руля...
а есть ли на машине регулировка руля по высоте?
7. Есть ли ссылки на описание приборной панели Лагуны? Скиньте, если кто знает.
И где на панели указывается пробег?..
Спасибо
 Ответов: 2
Прислал: Дмитрий из города Пущино МО 
31/03/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Можно ли лить 92 бензин??? История вопроса:Всю жизнь лил 95.А тут на сервисе сказали что за последний месяц уже третья машина с заклинившими клапанами из за плохого 95.(двигатель K4M)Причем народ заправлялся на известных заправках.Очень сильно настаивали на использовании 92. Но вроде по инструкции-только 95? Кто нибудь может что посоветовать? Заранее спасибо.
 Ответов: 3
Прислал: Oll из города Москва 
02/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

ПОДСКАЖИТЕ .Хочу самостоятельно поменять топливный фильтр на рено лагуна но проблема в том ,что найти я его не могу.
 Ответов: 2
Прислал: Франс из города Москва 
03/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

У меня Рено лагуна 1995г.в. двигатель F3P
Есть вот такая проблема,
Выдавило прокладку Из под крышки клапанов
поставил новую хватило на 1 день опять выдавило в том-же самом месте

Подскажите в чём подвох?

 Ответов: 1
Прислал: Сергей из города Дзержинск Нижегородской обл. 
04/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

По поводу бензина
На станции сказали лей 95 и не сомневайся,я свой f3p взял в Новгороде - в результате - замена клапанов , в Питере заправляюсь на несте иногда ПТК посоветуйте что заливать
Заранее спасибо
 Ответов: 1
Прислал: Игорь из города Петербург 
04/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Здравствуйте.
Почитал конфу и много интересного узнал, спасибо создателям.
Вопрос такой:
Сейчас у меня Лагуна с двигателем F3R летом собираюсь продовать. И после этого хочу взять Лагуну с двигателем объемом 3.0 12 или 24 клапанов, а так же рассматриваю вариант 2.0 16 клапонов, все с МКПП.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этих двигателей. Так сказать что предпочесть. Заранее большое спасибо за ответы. Помогите с выбором.
 Ответов: 1
Прислал: Romario из города Москва 
05/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Не везет наверно это судьба. У меня Laguna 2.2 DT 96г. В конце января порвался ГРМ погнул правда один клапан, и 2 рокера разломало, плюс комплект ГРМ с роликами, плюс Ремень ГУР с роликами короче в нормальную сумму влилось, да еще больше месяца бегал искал запчасти на нее. Сделали через 2 недели эксперементальной езды полетело сцепление вакумное, полетел выжимной корзина да и еще маховик за собой потянуло когда сказали сумму ремонта, поседел на 20 лет вперед. Так вот у меня 2 вопроса может ли это быть причиной неправильного ремонта движка? И продовать ли машину?
 Ответов: 1
Прислал: Женя из города Ростов-на-Дону 
08/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Доброго времени суток!

Рено Лагуна 1.8 F3PQ, МКПП, климат-контроль, электропакет и т.д.

Проблема следующая:
Перестал правильно работать климатик.
Симптомы такие:
При включении кнопки А/С на управлении климат-контролем, или при нажатии кнопки обдува лобового стекла (а при нем тоже включается кондей) через несколько секунд загорается надпись "сервис" и индикатор А/С гаснет.
Я решил проверить наличие фреона. (если неправильно сделал - не ругайте, но мне показалось, что без соответствующих инструментов/приборов по-другому никак). Для этого я открутил колпачек заправочного отверстия и надавил на нипель. Никакого "шипения" не последовало. Повторил то же самое и со вторым нипелем . Никакого эффекта.
Из чего сделал вывод - фреона нет.

Вентилятор салона и его контакты исправны.

Что это такое?
Где в Москве можно сделать "хорошую" диагностику и заправить/отремонтировать кондей. Или найти и устранить неисправность. Сколько это будет ориентировочно стоит?

 Ответов: 3
Прислал: Дмитрий из города Москва 
13/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Лагуна 1995г. очень низкая посадка.
Можно ли в домашних условиях приподнять машину.

вопрос касается торсиона.

 Ответов: 1
Прислал: Сергей из города Дзержинск Нижегородской обл. 
14/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Проблема вот в чем, бортовой компьютер умеет разговаривать и говорит по-французски всегда, когда включаю габариты и заканчивается вода в бочке омывателя, эти фразы я запомнил и распознаю.
Но! Как-то он начал ругаться третьей фразой, видимо из-за того, что было 3 литра масла, а не 5,5. Масло поменял - ругаться перестал. Но сейчас опять начал, масла как и должно быть - 5,5. Почему он опять начал и как распознавать фразы? Девочка, которая знает французский по телефону послушав сказала что он говорит как-будто что-то не закрыто и еще в фразе есть слово "плата" или "клапан"...
Вот так... Кто что знает - помогите пожалуйста)
 Ответов: 4
Прислал: Влад из города Москва 
16/04/2005
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Быстро продать авто
  Навигация по списку
В начало Назад Вперед В конец
Навигация по разделу FAQ
| Clio  (1907) | | Clio 2  (14) | | Clio 3  (13) | | Duster  (31) | | Espace  (497) | | Fluence  (46) | | Kangoo  (665) | | Kaptur  (3) | | Koleos  (19) | | Laguna  (2188) | | Laguna 2  (39) | | Laguna 3  (23) | | Latitude  (2) | | Logan  (557) | | Master  (294) | | Megane  (1710) | | Megane 2  (1068) | | Megane 3  (25) | | Modus  (24) | | Renault 19  (2733) | | Renault 21 (617) | | Renault 25  (863) | | Renault 9 / 11  (894) | | Safrane  (4969) | | Sandero  (71) | | Scenic  (2183) | | Symbol  (604) | | Trafic  (317) | | Twingo  (229) | | Бензиновые двигатели  (283) | | Грузовики Рено (272) | | Дизель  (220) | | Книги / Manuals (68) | | Не в кассу  (22) | | Не в ФАК  (17) | | Номера и аналоги запчастей Рено  (41) | | Общие вопросы  (286) | | Отзывы о машинах (44) | | Система охлаждения / отопления  (123) | | Страхование Рено  (0) | | Ходовая  (122) | | Электрика  (334) | | Электрокары от Рено (1) |
| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено |
Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования