|
из форсунок омывателя фар вытекает жидкость омывателя, в чем может быть причина
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: игорь из города
санкт-петербург |
10/11/2006 |
|
Переодически не запускается двигатель RENAULT KANGOO 1.9D раньше помогало нажатие разблокировки центрального замка
|
Ответов:
нет ответов
|
|
12/11/2006 |
|
Добрый день.Люди подскажите где в Москве есть сервис или умельцы,которые знают хорошо Clio 1.Имеют разбор или реальные цены на запчасти,а главное умеют их обслуживать.У меня CLIO 92г.,1.4инжектор,автомат,комплектация BAКARA.Заранее всем спасибо.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: диман из города
москва |
22/11/2006 |
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: zzy из города
zzy |
26/11/2006 |
|
Клио 2, 2001 г. При сбросе "газа" лбороты падают до 500, а затем плавно "приходят в норму" -750... На одном фирменном сервисе сказали, что это норма для этих двиг. ( 1.6 16 кл.).
Жду ответа.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Алена из города
Москва |
04/12/2006 |
|
как поменять топливный фильтр на симболе там какието защелки
|
Ответов:
нет ответов
|
|
13/12/2006 |
|
мое почтение может кто работал с прогой ДДТ РЕНО . не запускается.....помогите.....
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: egidijus из города
kaunas litva |
14/12/2006 |
|
Спасибо Серега втулки помогли, стартер ОК. Подстукивает передок на СТО кричат опоры - не верю, т.к. предлагают поменять вместе с тем и стойки, но уже после зимы. Если что знаешь маякни. ЗЫ: приятно пообщаться с умным человеком.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: колян из города
ростов на дону |
17/12/2006 |
|
Как Регулировать редуктор vialle 67r-93013 на Volvo редуктор не много отличается от стандартного установочного редуктора. заранее благодарю.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Сергей из города
Москва |
20/12/2006 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: LANS из города
Беларусь,Мозырь |
22/12/2006 |
|
|
|