Обращаем ваше внимание на то, что количество ответов на один
вопрос практически неограничено. Используя соответстующую
ссылку вы можете добавить свой ответ к уже имеющимся. Модератор
данного раздела - R19Diesel.
Полуось разборная меняется как внутрений так и наружный пыльник В Киеве их полным полно цена около 15$.Даже оригинальная програма DIALOGYS выдает пыльники отдельно от полуоси. Ориг№ 7701469021 или7701035380 со стотоны колеса 7701468573 со стороны КПП слева 7701472212 со стороны КПП справа (мех.кпп)
Полуось разборная, хотя везде в литературе пишут что нет,неоригинальный внутренний пыльник так и стоит,как сказали выше,пыльник на внешний шрус подходит с форда мондео(конкретно какой мотор у форда не помню)стоит 10$.
Оси разборные на Шафране, сам проверял. Пыльники наружные на Шафран подходят те у которых внутр диаметр примерно 90 мм со стороны гранаты. у меня тоит от какого то немца пластиковый. Вал приводной правый в сборе Метелли в Питере купил на Савушкина 24 летом 2009 за 5500. На эксисте дороже.